Geflügelter Engelskopf, Italien, spätes 18. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, Polychrom- und Inkarnatfassung, eingesetzte Glasaugen, Höhe ca. 19 cm, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
EUR 600,- do EUR 900,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |